• Представляем Dell ExpressSign-in

    Первый в мире датчик присутствия для ПК базе технологии Intel® Context Sensing.1

    Датчик обнаруживает ваше присутствие и автоматически выводит систему из спящего режима еще до того, как инфракрасная камера и Windows Hello позволят вам выполнить вход, не требуя усилий с вашей стороны. Система блокируется, когда вы уходите, так что вам не нужно беспокоиться о безопасности данных. Приступить к работе теперь можно как никогда быстро.

      • Работа на полной скорости

        Новые устройства Latitude 7400 2-in-1 с функцией Dell ExpressSign-in и четырехъядерными процессорами Intel® Core™ 8-го поколения отличаются чрезвычайно компактным дизайном и позволяют вам задавать необходимый темп работы.

    • Большой 14-дюймовый экран

      Откидные шарнирные соединения позволили оснастить невероятно компактный корпус максимально большим экраном. Узкая лицевая панель с четырех сторон стала на 25% тоньше, чем в моделях Latitude 7390 2-in-1, гарантируя максимальный обзор за счет чрезвычайно тонкой и легкой рамки. 

    • Компактность и элегантность

      Самое компактное в мире коммерческое устройство «два в одном» с 14-дюймовым экраном1 позволяет вам работать в любых условиях. 14-дюймовый дисплей с разрешением Full HD в 13-дюймовом корпусе обеспечивает максимальный обзор, а материалы самого лучшего качества впечатляют в любой ситуации.

    • Работа от аккумулятора в течение нескольких дней

      Модель обеспечивает до 24 часов работы от аккумулятора2, позволяя сохранять продуктивность в течение всего рабочего дня и даже дольше. Кроме того, панель Super Low Power оптимизирует производительность экрана, помогая экономить электроэнергию. 

    • Dell Latitude 7400 2-в-1: решение, отмеченное наградой CES® 2019 Innovation Award (категория «Компьютерное оборудование и компоненты»)